пожар
810

В Бурятии горели торговый центр и агентство недвижимости

Погибших и пострадавших при пожарах нет

В субботу, 22-го сентября, в 17.19 по местному времени на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на улице Дзержинского в  посёлке Баргузин полыхает здание торгового центра. С возгоранием около десяти минут боролись три человека и 1 единица техники. В результате огонь повредил деревянную перегородку, рассказали в пресс-службе МЧС по Бурятии.

В тот же день пожар произошёл в агентстве недвижимости, расположенном на первом этаже девятиэтажного жилого дома на улице Ключевская. Когда на место прибыли огнеборцы, в тамбуре было сильное задымление.

В тушении участвовали 12 человек и 5 единиц техники. В результате пострадала отделка на стенах и потолке, говорится в оперативной сводке по городу. Предварительная пичина возгорания –  нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших.

А на улице Промышленная в кабанском посёлке Каменск пламя охватило  автомобиль. Чтобы справиться с ним, понадобилось шесть минут.  Машина уцелела, но осталась без переднего колеса.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях