купить квартиру
3321
1

Участники тура по новостройкам получили лучшие предложения на рынке недвижимости

Многие жители Бурятии знают, что выбрать новое жилье из большого ассортимента можно без особых усилий. Стоит только выделить несколько часов в выходной день для поиска квартиры мечты

Тур по новостройкам состоялся 15 сентября. Сто двадцать человек объехали на комфортабельных автобусах еще только строящиеся и уже готовые новостройки. Участники тура посетили семь строящихся многоквартирных домов по всему городу, получили полную информацию от застройщиков и узнали о выгодных предложениях по кредитам, ипотеке и материнскому капиталу.

Мой дом – моя крепость

Первым гостям тура посчастливилось оценить жилой комплекс «Крепость II» на ул. Смолина, 61 - в самом центре Улан-Удэ. Уникальность 18-тиэтажного комплекса состоит в том, что он построен по монолитно-кирпичной технологии, которая делает его экологичным. Панорамное остекление балконов, устойчивое к возгоранию, позволит круглые сутки наслаждаться видом на реку Селенгу и город без постороннего шума. Также ЖК «Крепость II» порадовал гостей тура высокими потолками и теплой двухуровневой парковкой прямо во дворе дома, а также грузовым и пассажирским лифтами.

- В ЖК «Крепость-II»в основном однокомнатные студии и двухкомнатные квартиры, которые при желании можно объединить. Во время акции, которая продлится до 30 сентября, цена за квадратный метр 48 тысяч рублей, а вообще 50 тысяч, - говорит специалист компании «Бургражданстрой».

  • Ипотека от 6,0% годовых.
  • Срок сдачи - III квартал 2019 года.

Также в центре города, на ул. Смолина, 67, располагается ЖК «Байкал-Сити». Этот комплекс подходит как для тихой семейной жизни, так и для развития бизнеса. Коммерческие помещения располагаются на первом и втором этажах площадью от 40 м². У них удобная планировка с отдельным входом и подъездными путями на вместительную парковку. ЖК «Байкал-Сити» выполнен по технологии «теплый дом» - это технологии монолитно-кирпичного строительства, с тройным базальтовым утеплителем и облицовкой композитными материалами. Комплекс оснащён удобной парковкой, а квартиры готовым остеклением балконов, поэтому жителям не придется получать на это разрешение у мэрии. По 18-ти жилым этажам горожане смогут передвигаться в бесшумных пассажирских и грузовых лифтах. А на улице маленьких жителей комплекса ждет безопасная детская площадка с облагороженной территорией.

«Бургражданстрой» до 30 сентября устанавливает специальные цены на однокомнатные квартиры в ЖК «Крепость II» и ЖК «Байкал Сити» - 1 250 000 рублей.

Связаться с отделом продаж компании «Бургражданстрой» можно по тел. 22-22-50. Сайт: bgs03.ru. Проектная декларация опубликована на сайте bgs03.ru

Квартирный ответ

Дальше автобусы направились в 115мкр-н. Компания «Бест Плюс» представила многоквартирный жилой комплекс«Снегири».Особенностью комплекса является то, что все здания пятиэтажные и построены из кирпича. Проект предусматривает открытие гостевые автостоянки и площадки для детей и взрослых. Даже межкомнатные перегородки, которые при желании можно перенести. Цена за м² - 25 тысяч рублей. Участников тура по новостройкам порадовала 5% при 100-процентной оплате и покупке в ипотеку.

ЖК «Любимый» на ул. Боеваявключает в себя целых 27 домов от 9 до 12 этажей! В комплексе предусмотрены 1,2 и 3- комнатные квартиры, а для владельцев автомобилей предусмотрена подземная автостоянка 3х6 м за 700 тысяч рублей. В каждой квартире установлены окна с 5-камерным профилем, современные биметаллические радиаторы, полусейфовая входная дверь, приборы учета тепла, воды, электросчетчики, разводка электричества, а все межкомнатные перегородки выполнены из кирпича. Также участников тура порадовал простор для детских площадок, автопарковок и зеленой зоны комплекса.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Каландаришвили, 27а. Тел.: 37-34-11. Проектная декларация опубликована на сайте bestpl.ru

- Филиал Россельхозбанка успешно работает по программе «Ипотечное жилищное кредитование», в рамках которой предлагает кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика, с процентной ставкой в размере от 8,85% годовых. Приглашаем всех оформить ипотечный кредит в Россельхозбанке! Участникам зарплатных проектов и бюджетникам предлагаем дополнительные льготы. Сотрудники Банка подберут для Вас программу с максимальной выгодой и минимальными затратам, - отметила Наталья Быкова, региональный менеджер Отдела розничных продаж АО Россельхозбанка.

За более подробной информацией и для оформления заявки можно обратиться в офис Россельхозбанка в г. Улан-Удэ по адресу: ул. Смолина, 57Д, а также в дополнительные офисы Банка в 14 районах республики. Телефоны для справок: 287-228, 287-232, 8 (800)100-0-100 (звонок по России бесплатный).

Низкие проценты

АО «Ипотечная корпорация Республики Бурятия» представило новый проект в сфере жилищного строительства - МЖК «Молодежный», который расположен по ул. Трубачеева, в пяти минутах езды от центра города, вблизи остановки «Сельскохозяйственный техникум».

МЖК «Молодежный» - это пять блоков переменной этажности и подземный паркинг, выполненные в едином архитектурном стиле. На сегодняшний день завершается строительство I этапа (готовность 99%): Блок Г - 9 этажей оборудован лифтом до 630 кг., Блок Д – 5 этажей, Блок Е – подземный паркинг на 19 машиномест. Завершение строительства 30.09.2018 года. В доме уже есть тепло и электроэнергия. Завершаются работы по благоустройству, озеленению территории, оформление входной группы. Планировки квартир тщательно продуманы: здесь можно найти и популярные в настоящее время уютные квартиры-студии от 25 м², однокомнатные 35 м² и двухкомнатные 62 м²., которые позволяют сделать важный шаг к отдельному проживанию при минимальных инвестициях. Следует также отметить, что АО «Ипотечная корпорация РБ» за достижения в сфере соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства номинирована на награждение Золотым Знаком общественного контроля «Надежный застройщик России 2018» по результатам гражданского контроля.

- Мы выдаем ипотеку по минимальной ставке от 8,5% годовых, - говорит Елена Иванова, начальник управления ипотечных операций и продаж АО «Ипотечная корпорация Республики Бурятия».

За более подробной информацией можно обратиться в офис АО «Ипотечная корпорация РБ» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 35. Тел.: 22-22-33, 587-587, 585-509, 22-22-32, 22-22-31. Проектная декларация опубликована на сайте ipotekarb.ru

- Я хотела посмотреть для бабушки однокомнатную квартиру. Мне понравились квартиры в ЖК «Молодежный» и «Любимый», - говорит Тамара Пантрус, участница тура по новостройкам.

Солнечный город

В 140А квартале расположился уютныйЖК «Солнечный город» от компании «СмитИнвест». Застройщик сдает квартиры в финальной очереди жилого комплекса в IV квартале 2019 года. И если вы все еще раздумывали о покупке жилья именно в этом комплексе, советуем поторопиться. Квартиры разлетаются как «горячие пирожки». А все потому, что застройщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Также действует уникальное торговое предложение – квартира с отделкой. На все отделочные работы «СмитИнвест» дает гарантию – 1 год.

Офис продаж: ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, офис 203. Тел.: (3012) 297-805, 63-22-88, 62-00-21, www.smit-invest.ru. Проектная декларация опубликована на сайте smit-invest.ru.

Квартира для настоящего императора

Рядом в 140А квартале расположенЖК «Императорский». Комплекс состоит из квартир-студий, 1 и 2 комнатных квартир. На огороженной территории комплекса предусмотрены современные детские площадки, спортивные площадки с резиновым покрытием, парковочные зоны. Основной изюминкой комплекса «Императорский» являются стилизованные зоны отдыха и прогулок с флористическим оформлением. Застройщик «Промгражданстрой» при оплате принимает ипотеку, военную ипотеку и материнский капитал, а также систему скидок при полной оплате.

Сайт: pgs03.ru

«Комфорт расположения»

Далее участники тура по новостройкам посетили современный жилой комплекс «Greenpark»в 43 квартале. Окна жилого комплекса выходят на парк «Юбилейный», что объясняет его «зеленое название». Расположение жилого комплекса очень удобное - рядом находятся ТРЦ «People's Park», ТЦ «Заря», школы № 32 и 18, детский сад №86. Отсюда можно уехать в любую точку города без пересадок.

В жилом комплексе предусмотрено три 16-этажных блока и административное здание.

Многие отметили комфортность планировок и хорошее расположение комплекса, которое дает возможность для активной и насыщенной жизни - занятий спортом, семейных прогулок в парке, удобного шоппинга и походов в кино.

Офис находится по адресу ул. Жердева, 44б. Тел: 70-64-00, 41-41-41

Выгодные условия

В автобусах люди не скучали. В пути специалисты ПАО Сбербанк рассказали о многочисленных выгодных условиях для покупателей квартир в новостройках.

- В Сбербанке действует специальная акция на новостройки, по которой вы можете приобрести уже строящееся жилье или уже сданное. Ставка по кредиту составляет от 7,1% годовых, первоначальный взнос от 15%. В качестве первоначального взноса можно предоставить материнский капитал. Также действует ипотечная программа по льготной ставке 6% годовых для семей, в которых до 2022 года родится второй или третий ребенок, - говорит Сергей Савковский, специалист прямых продаж ПАО Сбербанк.

Льготная ставка в размере 6 % действует три года для граждан РФ, у которых родился второй ребёнок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребёнка в тот же период. По условиям программы ставка после окончания льготного периода не должна превышать размер ключевой ставки ЦБ, действующей на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 п. п. Период действия льготной ставки для семьи с двумя детьми может быть продлён в случае, если в семье после выдачи льготного кредита появился третий ребёнок. При этом можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке, как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности. Обязательными требованиями является первоначальный взнос в размере не менее 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости, а также страхование жизни, здоровья и залога. Сумма кредита — до 8 млн рублей при покупке жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области. На остальной территории предельный объём ипотеки — до 3 млн рублей. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требования банка, поручительство платежеспособных физических лиц на период до оформления залога недвижимости. Погашения кредита – аннуитетными платежами. Банк в праве отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробная информация об условиях программы и имеющихся ограничениях – по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

- Понравился комплекс в 115 квартале, двухкомнатную квартиру ищу, - Гарма-Ханда Гунжитова.

Дом богатыря

ЖК «Богатырский» от компании ООО «Монолит» располагается в 20А квартале и полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Так как дом возводится из прочного железобетонного несущего каркаса, а теплосберегающие наружные стены из кирпича и утеплителя, дом очень уютный и теплый. Участников тура цены приятно удивили. Начальная цена здесь начинается от 35 750 рублей за квадратный метр.

- ЖК «Богатырский» сдается в эксплуатацию 5 Блок в конце 2018 года, 4 блок в середине 2019 года. При полном наличном расчете скидка 4%. При первоначальном взносе 20% действует рассрочка до 12 месяцев, а также рассрочку можно подобрать индивидуально для каждого клиента, - говорит менеджер отдела продаж ООО «Монолит».

Телефон отдела продаж ЖК «Богатырский»: 572-111. Проектная декларация опубликована на сайте жкбогатырский.рф

Доступная инфраструктура

В 142 мкр-е расположен жилой комплекс «Солнцеград». Пятиэтажный комплекс с теплыми квартирами, в которых отличная звукоизоляция за счет толстых стен. На огороженной территории комплекса расположены безопасные детские площадки и бульвар с фонтаном для приятного отдыха горожан. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности: школа №57, детский сад «Капитошка», в котором есть свой бассейн, а также школа искусств, врачебная амбулатория и многое другое.

- В комплексе доступны две пятиэтажки, в которых можно приобрести однокомнатные квартиры 35м². Цена всего от 1 млн 284 тысяч рублей. Зимой в комплексе сдадут в эксплуатацию еще два дома с двухкомнатными и однокомнатными квартирами. Мы предлагаем сразу несколько выгодных способов приобретения квартиры. В том числе, семейную ипотеку всего за 6% годовых и субсидированную ставку от 7,4%, - отмечает коммерческий директор СК «Дюпон Инвест» Мария Бадмаева.

Запишитесь на экскурсию по «Солнцеграду»! Тел.: 4-11111 (ежедневно с 10:00-20:00). Отдел продаж: Улан-Удэ, ул. Жердева, 10 «а». Посмотрите планировки: d-i03.ru.

Многие участники тура определились с выбором квартир и сразу смогли обратиться к специалистам строительных компаний за консультацией.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях