Здоровье
8628

«Дент+Студио»: как вылечить зубы и не разориться

Качественная стоматология стала доступней

Сейчас с уверенностью можно сказать, что цены на стоматологические услуги в Улан-Удэ достигли своего психологического минимума.

Вылечить пульпит, поставить штифты, импланты, брекеты, виниры, провести профилактическую чистку и отбеливание зубов за относительно небольшую сумму теперь можно в каждой второй клинике. Однако чудес не бывает и никто не застрахован от «шарлатанов»: специалистов много, хороших - единицы.

За консультацией мы обратились к главному врачу клиники «Дент+Студио» Буянто Дымбрылову.

- На что нужно обратить внимание при выборе стоматологической клиники?

- В первую очередь нужно обращать внимание на квалификацию персонала клиники и ее техническое оснащение. Ведь, какие бы дорогие материалы ни использовались, квалификацию врача не заменит ничто, а неправильно проведенное лечение может надолго испортить качество жизни пациента.

- Какие преимущества есть у клиники «Дент+Студио»?

- Наша клиника уже 11 лет работает на рынке стоматологических услуг Улан-Удэ. За это время наш штат вырос до двенадцати человек — высококвалифицированных ортопедов, терапевтов и специалистов в области эстетической коррекции зубов. Наш опыт и знания позволили нам получить признание среди пациентов, а это около 5000 человек в год.

Без ложной скромности стоит признать, что «Дент+Студио» - одна из самых хорошо оборудованных стоматологий Улан-Удэ. Так, одни из немногих в городе мы используем метод микроскопии при лечении зубных каналов. В клинике установлен панорамный рентген-аппарат, который позволяет делать панорамные снимки зубов - верхней и нижней челюстей полностью, включая верхне-челюстной сустав и придаточные пазухи носа. Использование высоких технологий выводит лечение зубов на качественно более высокий уровень.

При всех очевидных преимуществах мы стараемся поддерживать наши цены на приемлемом уровне и позиционируем себя как высокотехнологичную клинику с доступными ценами.

Так, весь сентябрь у нас действуют акции на самые популярные услуги.

  • Виниры «под ключ» - 15000 рублей.
  • Корейские импланты - 18000 рублей.
  • Трехэтапная чистка всех зубов - 1000 рублей.
  • Консультация двух специалистов + панорамный снимок - 490 рублей.

Предлагаем воспользоваться предложением и записаться на консультацию до конца сентября. Берегите здоровье зубов!

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, 2в.

Тел.: 8 (3012) 37-44-37.

Необходима консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях