Сергей Зверев
21566
3

«Когда я был счастлив»: Сергей Зверев вспомнил о своём отце и детстве

«Король гламура» с теплотой рассказал о «папе Анатолии» в соцсетях

Скриншот с instagram.com/zverevsuperstar

В последние годы известный стилист, ведущий, актёр и певец Сергей Зверев приезжает на Байкал каждое лето. Возле священного озера живут его мама, тётушки и даже первая любовь. Вот и в этот раз «король гламура» не стал изменять традиции. Несколько дней назад на страничке звезды в Instagram появились видео, сделанные в иркутском посёлке Култук и в Тункинской долине, где он решил провести очередной отпуск.

Зверев в свойственной ему шутливой манере рассказал, как отдыхает в родных краях, сопровождая каждую запись своими «коронными» фразами «Звезда в восторге! и «Звезда в шоке!». А несколько часов назад он выложил ещё один небольшой ролик. На этот раз стилист побывал в садике в Култуке, который посещал в детстве.

- Наконец-то побывал в своём детском садике. Жаль, что там не было моей воспитательницы, – отметил он. – Вспомнил детство, когда ещё был жив папа Анатолий, когда я был счастлив…

Сергей Зверев пообщался с сотрудниками учреждения. Зайдя в одну из комнат, он отметил, что частенько не мог уснуть днём из-за света, бившего в огромные окна без штор, за которыми ходили поезда. Небольшое видео до слёз растрогало поклонников Сергея. «Господи, я плакала, смотря его», – призналась одна из подписчиц.

- Мы счастливы уже потому, что память о родных живёт в наших сердцах. Главное – никогда не забывать о них, о том, что они подарили нам жизнь и благодарить их за это каждый день. Ваш папа, я уверена, был замечательным человеком и он очень бы гордился таким сыном… Спасибо вам большое за ваши рассказы про детство и многое другое. Это невероятно интересно, – отметила другая пользовательница Instagram.

Напомним, месяц назад, 19-го июля, Сергей Зверев отметил 55-летний юбилей. В честь этого события известный федеральный сайт «Газета.ru» опубликовал статью, посвящённую жизни знаменитости – издание рассказало о его непростом детстве, обучении парикмахерскому ремеслу, службе в армии и благотворительной деятельности. По одним сведениям, известный стилист появился на свет в Бурятии – в селе Гужиры Тункинского района, по другим – в посёлке Култук в соседней Иркутской области. Мать будущей звезды работала технологом на мясокомбинате, отец – Анатолий Зверев – был автомехаником. Он рано ушёл из жизни – разбился на мотоцикле, когда Сергею было всего шесть лет. Позже, когда ему исполнилось 27, от астмы умер и старший брат.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях