фестиваль
19988
1

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф обратился к поклонникам на якутском языке. Видео

Актер был приглашен в качестве почетного гостя на фестиваль Ykt Geek Fest

Скриншот с соцсетей

Британский актер Дэниел Рэдклифф, который известен по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, записал видеообращение для поклонников из Якутии. Артист пригласил фанатов на фестиваль популярной культуры Ykt Geek Fest и пожелал им удачи на якутском языке. Об этом пишет РБК.

- Я очень-очень счастлив, что есть такие мероприятия, как Ykt Geek Fest, где каждый может с энтузиазмом и азартом выражать себя и свою любовь к этой культуре. Также мне очень приятно поприветствовать людей, которые, я уверен, являются самыми северными фанатами во всем мире, - говорит актер.

Рэдклифф также выразил надежду, что зрители смогут посмотреть его новый фильм «Опасное задание».

Как рассказал «РИА Новости» организатор фестиваля Егор Давыдов, Рэдклифф был приглашен на Ykt Geek Fest в качестве почетного гостя, однако актер заявил, что не сможет приехать из-за плотного графика съемок.

В программе фестиваля популярной культуры будут конкурсы "Лучший косплей", "Лучшее короткометражное кино", "Лучший рисунок", "Лучший стенд", "Лучшее музыкальное видео". А также чемпионаты по компьютерным играм, аттракционы, масштабные квесты и тому подобное.


Видео: соцсети

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях