Общество
1884

Гороскоп: с 29 августа по 4 сентября

Овен 

Овен 
29 выбирайте общение с друзьями, которые умнее вас, ибо с другими наживете массу неожиданных неприятностей. 30 дорогостоящие приобретения потешат душу, но могут стать причиной потери судьбоносного шанса. 31 осуществляйте все планы, опираясь на свой авторитет.1 приливу жизненных сил и жизнерадостности найдите нормальный выход и реализацию. 2 попытка к примирению в любви с помощью подарка увенчается успехом, а участие в спортивных соревнованиях — победой. 3 любая поездка создает скрытый резерв для последующих достижений. 4 ведите себя так, как будто вы все уже знаете.

Телец 
29 короткая поездка расстроит намеченную схему предстоящих действий. 30 опасность дезинформации, которая негативно действует не столько на вас, сколько на ваших братьев и сестер. 31 излишний оптимизм приводит к тому, что ситуация кажется лучше, чем она есть на самом деле. 1 хорошо делать свадебные покупки, даже если свадьба только предполагается. 2 благоприятен для занятий своим увлечением, но только не для практических дел, и нельзя принимать внезапные решения. 3 день, когда ничего не хочется делать, и лучше действительно ничего не делать. 4 предложение женщины примите за основу.

Близнецы 
29 тайные мысли одинаково несут неприятности и ссоры, как в сферу семьи, так и в сферу производственных отношений. 30 если сможете использовать свои аналитические способности, то избежите недооценки ситуации. 31 возможны денежные потери и неприятные неожиданности, все дела требуют благоразумия. 1 лучше отказать, чем притворно согласиться. 2 все, что связано с молодыми женщинами, почему-то вас раздражает и рождает бурю эмоций. 3 поддержите кого-то из друзей дельным советом или деньгами. 4 любое высказывание возвращается к вам претензией и упреком.

Рак 
29 вряд ли сможете найти согласие между тем, что хотят в семье, и тем, что требуют от вас на работе. 30 при любом развитии ситуации время для домашних перемен крайне неблагоприятно, оппоненты не терпят ваших возражений. 31 день благоприятен для решения всех проблем своих близких и своих подчиненных. 1 удачные покупки и реальная возможность поставить все точки над «и» в своих любовных отношениях. 2 если хотите общения, то пригласите к себе в дом всех друзей. 3 обмен информацией — основа реального продвижения в значимых делах. 4 все сделанное вступает в конфликт с судьбой.

Лев 
29 удобное время для наведения порядка в делах, но ни в коем случае нельзя менять свои жизненные планы, особенно если они касаются своих или чужих денег. 30 сдерживайте свою расточительность и азартность, чтобы избежать конфликта с окружающими. 31 неблагоприятный день для важных мероприятий и переговорных встреч. 1 упреки кого-то из друзей пропустите мимо ушей. 2 день благоприятен для укрепления семейных и дружеских связей, для реализации праздничного настроения. 3 могут возникнуть юридические трудности. 4 глубокомысленность не защитит от банальной ошибки.

Дева 
29 попытка увязать собственные интересы с интересами всей семьи не увенчается успехом, ищите уровни согласия в других сферах деятельности. 30 стремитесь помочь тем, кто моложе вас, и при этом сдерживайте свою язвительность. 31 постарайтесь не допустить воздействие конфликта на ваши жизненные планы, пусть все ограничится денежной потерей. 1, будучи зрителем, сможете избавиться от взрыва эмоций. 2 ищите спокойное течение событий, ибо в риске и азарте вы многое потеряете. 3 к любой идее отнеситесь с должным вниманием. 4 не забывайте, что подчиненные иногда становятся начальниками.

Весы 
29 необходимо преодолеть неверие в любовь человека, который обеспечивает ваше продвижение по жизни, без этого нет успеха в делах. 30 реализацию новой инициативы поддерживают многие из вашего окружения. 31 благоприятен для любви, но высока опасность любовной дезинформации и неподходящее время для поездок.1 все встречи несут и праздничное настроение, и возможность приобретения потенциала развития. 2 если хотите рискнуть, то не полагайтесь на высшие силы. 3 тяжелый день, особенно для тайных дел и интриг.

Скорпион 
29 то, что казалось навсегда утраченным или потерянным, скорее всего, вернется или обретется теперь уже навсегда. 30 бойтесь не того, что вас окружает, ибо оно созвучно с логикой ваших действий; бойтесь того, что кроется в глубинах вашего сознания. 31 все лучшее, что держалось в тайне, сегодня может быть достигнуто. 1 подходите ко всему, что вас волнует, осознанно и серьезно. 2 не ищите компанию спорщиков, ибо в споре с ними набьете много шишек. 3 день, когда не следует затевать судебные разборки. 4 новое предложение рассматривайте с точки зрения стабильности развития.

Стрелец 
29 удержите себя от дорогостоящего загула или беспричинной ревности, тогда сможете обойти стороной опасную авантюру. 30 возникает масса искушений и какие-то юридические трудности, политические встречи безрезультатны. 31 в делах открываются многие возможности, особенно в бизнесе. 1 прилив энергии и воодушевление держите в пределах необходимого. 2, чем больше слушаете тех, кто зависим от вас, тем ярче и интереснее проходят встречи и торжества. 3 стремление действовать «грудь нараспашку» плохо отразится на вашем будущем. 4 верьте тому, что есть, а не тому, что обещают.

Козерог 
29 пользуйтесь тем, что логический, созидательный ум и понимание красоты присутствуют сегодня у вас, а это путь к победе. 30 способность к многократному возрождению позволяет начать что-то новое, не упуская результатов прежнего. 31 вы способны выявить и устранить конфликтные факторы в своем сознании и повседневной деятельности. 1 хорошо бы сходить туда, откуда начинался ваш жизненный путь. 2 короткая поездка может поставить все точки над «и» в ваших сомнениях. 3 занимайтесь тем, что требует завершения. 4 опасность потерять любовь своих детей или своих родителей.

Водолей 
29 опасность дезинформации, из-за чего ситуация вам кажется лучше, чем она есть на самом деле, так что будьте критичны к любым новостям. 30 мягкость и дипломатия в общении ведут к успеху в делах, а неподходящие связи и знакомства — к скандалам. 31 переговоры любого характера лучше отменить из-за их безуспешности. 1 встречайтесь с теми, кто стремится вас понять, и не отвергайте любое свое желание. 2 творческое вдохновение и энтузиазм реализуются в семье. 3 сумбур в сознании путает все практические дела. 4 возможно улучшение материального благосостояния.

Рыбы 
29 не принимайте советов из вне, все ответы и правильные решения заключены внутри вашего сознания, доверяйте себе. 30 возможность принятия рискованного решения, что-то делает весь расклад результативным. 31 не бойтесь желаний, на реализацию их готовы практически все, кто вас окружает. 1 день, когда закладывается успех в сфере очень длительного обучения, особенно для тех, кто изменил прежнее направление. 2 благоприятствие и восторг лежат в сфере общения с единомышленниками. 3 кто-то может помешать завершению, поэтому займитесь новым. 4 не внемлите своим желаниям, избежите упреков.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях