Общество
2034

Гороскоп: со 2 по 8 августа

Овен

Овен
2 не ввязывайтесь в дискуссии и споры, особенно на деликатные темы; у деловых Овнов возможны неожиданные платежи. 3 и до конца периода - прилив жизненных сил, но склонность к безрассудным поступкам. 3 и 4 финансовые проблемы могут затронуть ваш престиж. 5 и 6 травмоопасные дни: опасайтесь кипящих и едких жидкостей; повышенная чувствительность к лекарствам, возможно отравление рыбой и неочищенной водой. 7 и 8 задержки в реализации планов, но возможность их улучшения, следует отложить финансовые операции и деловые поездки.

Телец
В течение всей недели удачливы те, кто имеет дело с публикой, аудиторией или помогает людям в психологическом плане, но 2 опасайтесь «животной страсти», особенно мужчины могут пострадать от женщин старше себя, зато 3 они могут полностью положиться на помощь женщины. 4 дружеский совет и помощь не отвергайте. 5 не корите себя, тогда успех в делах будет обеспечен. 6 отдохните среди людей. 7 и 8 дни благоприятны для улучшения здоровья, а также для артистов и музыкантов.

Близнецы
2 и 3 опасны для людей, занимающих высокие посты, возможны срыв переговоров, проблемы в финансовых и профессиональных сферах. Если 2 и 3 на полученную информацию полагаться не стоит, то 4 обмен идеями будет весьма продуктивен. 5 мысли и идеи могут быть с успехом реализованы на практике. 6 благоприятный день для свадьбы. 7 идут на лад дела с карьерой, финансами и укреплением союзов, можно надеяться на помощь партнера. 8 успех у противоположного пола.

Рак
2 успех во всем, что делается с партнером, но будьте осторожны в общении с коллегами и близкими людьми. 3 разумная трата денег, удачные покупки и приобретения, особенно вещей интеллектуальных. 4 откажитесь от спонтанных желаний, продуманные действия принесут внушительные результаты. 5 успех в бизнесе, в поездках, в лечении и даже в даче взятки, можно обратиться с просьбой к начальству. 6 праздничный день и праздничное настроение. 7 вредительство со стороны незнакомых и знакомых. 8 можно разобраться в любой сложной ситуации, но уклониться от навязанных условий не удастся.

Лев
2 день творческих удач, которые может исключить только излишняя гордость, заносчивость или неуверенность в себе. В течение всей недели не стоит принимать ответственные решения, особенно в сельском хозяйстве, строительстве и финансах. 3, 4 иллюзорное желаемое не позволит распознать хитрость молодой женщины. 2, 3, 4, 5 полагайтесь на внезапные, интуитивные решения, а не на долгое обдумывание. 6 опасность пострадать от мести. 7 и 8 работайте с теми проблемами, которые требуют высокого потенциала жизненных сил: размеренность не для вас.

Дева
2, 3, 4 перепроверяйте информацию, которая идет от деловых партнеров, она может быть ложной даже не потому, что партнер хочет обмануть вас специально; возможны нарушения функции печени. 4 коммерческая сделка будет выгодной. 5, 6 решение о заключении брака своевременно и удачно. 5, 6 слушайтесь супругу(а), если она (он) старше вас, если младше, то пропускайте все «мимо ушей». 7 исключайте риск в делах тайных или в делах с женщинами. 8 крупный риск при участии подруги обернется крупной и законной выгодой.

Весы
2 чьи-то попытки понизить вашу популярность и очарование окажутся несостоятельными, ибо вы обладаете сегодня гипнотической силой влияния на других, что особенно значимо для одиноких. 3 доверьтесь женщине и примите ее помощь. 4 полагайтесь на советы друзей, а не на собственные иллюзии. 5, возвращая долги, вы возвращаете уважение к себе. 6 удачный день для тех женщин, которые в первую очередь думают о своих мужьях. 7, 8 способность легко завязывать знакомство и дружбу компенсирует недостаток вашего волевого импульса и способствует благоприятному завершению дел.

Скорпион
2 властную сексуальность переведите в стихи, живопись, иначе она приведет к навязчивому, невротическому состоянию. 3, 4 деньги, потраченные на духовное развитие, принесут огромную пользу в будущем, а потраченные на меркантильное удовольствие станут разрушающим началом. 5 не ищите в тривиальном земной апокалипсис: тривиальное просто и обыденно. 6 ведите себя мирно в компании друзей. 7 риск с помощью женщины старше вас принесет удачное завершение начатого. 8 с партнером и друзьями (но не с женщинами) можно добиться многого.

Стрелец
2, 3 четко представляйте разницу между друзьями и единомышленниками. С первыми вас ждет неудача, со вторыми — малая, но все же выгода и удача. 4, 5 успех в сфере партнерских отношений, в процессе расширения сфер влияния; ощущение счастья, которое имеет подсознательный характер. 6 проведите время в компании, душой которой вы можете стать. 7 рискованное предприятие, в котором не участвуют друзья, завершится удачно. 8 высока опасность ввязаться в авантюру из-за потакания своим слабостям.

Козерог
2 зачем на жизнь смотреть с мрачной стороны, это создает напряженные отношения с матерью; нельзя зачинать детей. 3 обостряются хронические заболевания, трудно решаются финансовые проблемы, самый неподходящий день для начала материальных и организационных переустройств. 4 в выигрыше те, кто ведет дела практично, деловую поездку нельзя откладывать. 5, 6 ваши единомышленники предъявят вам серьезные претензии, возможно финансового порядка. 7, 8 не занимайтесь делами, где необходимы наличные деньги, а вот кредитами и займами занимайтесь.

Водолей
2, 3 будьте осторожны в партнерских и супружеских отношениях, которые должны строится на реальном, а не на вымышленном положении вещей. 4 намеченное соглашение можно подписать, практически не раздумывая. 5, посмотрев внимательно, задайте себе вопрос: «А разве мне это нужно?». 6 новое направление мыслей, которое определит ваша жена или мать, лучше отвергнуть, но тактично. 7 полагайтесь во всем на своего партнера, ибо друзья ваши как враги ваши. 8 помашите рукой ускользающему от вас, это поможет легко расстаться с мрачными мыслями.

Рыбы
2 никаких крупных сделок, никаких решений по важным делам, даже при условии того, что партнер «дышит вам в спину». 3 интуиция на высоте, поддержка соратников ощутима, так что новое и даже рискованное дело можно начинать без всякой опаски. 4 положитесь на счастливый случай и, самое главное, поверьте в него. 5 что-то таинственное, мрачное, разрушительное кроется во всем крупном и потому все крупное, важное лучше обходить стороной. 6 отдыхайте бездумно и пассивно. 7, 8 положитесь на советы своего партнера и, самое главное, примите его желания как свои собственные.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях