Общество
1633

Благодарность за налоги

получили пять предприятий РБ

Управление по налогам и сборам определило по итогам прошедшего года лучших налогоплательщиков

Среди них оказались три крупных предприятия: ЗАО , ОАО и Федеральное государственное предприятие по ремонту военно-технического имущества Министерства обороны РФ из Заиграевского района. В общей сумме они перечислили в бюджет более 220 миллионов рублей. За столь значительный вклад им вручили дипломы и специальные удостоверения, которые гарантируют награжденным внеочередные консультации специалистов по налогам и сборам и оперативное обслуживание при сдаче налоговой отчетности.

Индивидуальные предприниматели также попали в число лучших. Михаил Ганьшин, занимающийся оптово-розничной торговлей продуктами, перечислил в 2003 году более миллиона рублей налогов. Его коллега по малому бизнесу Надежда Сандитова, руководящая типографией в селе Заиграево, уплатила 150 тысяч рублей.

Конкурс проводится Управлением МНС России по Республике Бурятия в течение трех лет. Это звание получают те, кто не допускал нарушений налогового законодательства и обеспечивал значительный вклад в формирование доходной части федерального и территориального бюджетов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях