Дом
2006

Сбербанк и «Бест Плюс» приглашают на «Ипотечный SALE»

Сбербанк совместно со строительной компанией «Бест Плюс» приглашает жителей Улан-Удэ на ипотечную ярмарку, которая пройдет 25 и 26 апреля в Центре ипотечного кредитования. Посетители смогут подробно ознакомиться с предложениями застройщиков, ипотечными программами, заключить договор на подбор жилья, а также подать заявку на кредит

«Ипотечные ярмарки интересны населению, потому что на них можно узнать обо всех участниках рынка и их предложениях. Кроме того, есть возможность сразу подать заявку на кредит и оформить конкретную сделку. Все объекты недвижимости, которые будут представлены, прошли необходимую аккредитацию в Сбербанке», – говорит начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Инна Соломатина.

Специалисты Сбербанка расскажут гостям ярмарки об ипотечной программе «Ипотека с господдержкой». Основные условия по новой программе кредитования: ставка до и после регистрации ипотеки, вне зависимости от срока кредитования, – 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита по данному предложению в Байкальском регионе - 3 млн рублей. Жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214 ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Ипотечная ярмарка пройдет по адресу: ул. Балтахинова, 13, дополнительный офис №8601/0200 (ТРЦ «Еврозона»).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях