Бизнес
2668

«Информ Полис» открывает новый проект

С нового года еженедельник «Информ Полис» становится еще более интересным! Уже с 16 января в газете появится новое приложение «Информ Полис - Бизнес»

Как видно из названия, оно будет целиком посвящено деловой теме. Признаемся, эта ниша находится в несколько запущенном состоянии в СМИ республики.

Всем интересно знать, как распорядиться своими деньгами. Но как это сделать правильно? Как сэкономить при покупке квартиры, куда вложить небольшую «матрасную заначку» - в банк, на биржу или в какое-то маленькое, но в свое дело, как не прогадать с продажей автомобиля. Да вообще - где взять деньги? Вопросов миллион. Ответов не меньше. «ИП - Бизнес» поможет вам разобраться с этим.

Новый проект будет, несомненно, интересен начинающим предпринимателям, бизнесменам республики. Здесь они смогут узнать о новых идеях для бизнеса, о том, как претворить их в жизнь. А что там готовят нам чиновники? Говорят, скоро налог на прибыль будут брать один раз в три года. А что еще хотят взять с нас различные фискальные органы? Им же надо на что-то жить.

Все мы в жизни бухгалтеры. Только одни более успешные, а другие занимают за два дня до получки. Признаемся: финансовый ликбез необходим нам всем. Профессиональные советы экспертов, успешных бизнесменов, умных людей, коих среди нас хватает, помогут грамотно разобраться с той суммой дензнаков, которую мы бережно держим в руках раз или два в месяц.

Все мы любим свой кошелек. Только вот не всегда он радует нас. Как пополнить эту кожаную штучку или по крайней мере не потерять ее - ищите ответы на страницах вашей газеты.

Надеемся, что «ИП - Бизнес» станет для вас, уважаемые читатели, надежным источником деловой информации и вашим бизнес-партнером.

Итак, в первом выпуске «Информ Полис - Бизнес» министр экономики Бурятии Татьяна Думнова расскажет, какой будет экономика республики в наступившем году, сможем ли мы полностью обеспечить себя местным мясом и молоком и что ждать малому и среднему бизнесу в год Змеи.

Наш эксперт Алдар Бадмаев даст свою оценку сегодняшнего состояния экономики и откуда к нам придут разные финансовые угрозы.

Также вы узнаете, почему в магазинах продают водку по старым ценам в нарушение распоряжения правительства и как с этим борются власти.

Известный экономист Юрий Кравцов бросит свежий взгляд на последние события в социально-экономическом развитии страны и республики.

Фото russianstock.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях