Спорт
1337

Бурятия присоединится к акции в поддержку сборной на Евро-2012

12 июня в День России на площади Советов пройдет массовая акция в поддержку сборной команды страны по футболу. В этот день она проводит второй матч на Евро-2012 со сборной Польши

- Давайте поддержим наших футболистов самым массовым флэшмобом в истории России и Улан-Удэ,- призывают организаторы в своей группе "Вконтакте". - В 17.10 соберемся на площади Советов и пустим самую большую волну из людей! Эту волну поддержат все города нашей огромной Родины!

В итоге, по замыслу организаторов, должна получиться одна большая всероссийская флэшмоб-волна, какой еще никто в мире не делал.

Напомним, что 12 июня на главной площади Улан-Удэ с 11 утра будут идти праздничные мероприятия, посвященные государственному празднику новой России. Торжественный митинг состоится в 12.00. Затем до 15.00 пройдут традиционные концерты "для взрослых". Для молодежи концерт с элементами лазерного шоу стартует в 20.00.

Чемпионат Европы по футболу начинается 8 июня (в Улан-Удэ будет 3.45 утра). Первые матчи сыграю сборные России и Чехии, а также Польши и Греции.

Фото из архива

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях