купить квартиру
3195

Как легко купить квартиру в новостройке

Мы поможем подобрать качественное жилье по доступной цене у надежного застройщика

Фото sovetclub.ru, Марк Агнор

Для многих покупка жилья – событие, которое происходит раз в жизни. Поэтому подойти к нему следует основательно. Покупка жилья в новостройке – уже отличное решение. Тут более низкая стоимость, не надо изучать правовые аспекты проживания предыдущих владельцев. К тому же вы получите исправные коммуникации, возможность выбора планировки, место на паркинге и пр.

При выборе застройщика кроме местоположения, типа дома, планировки квартиры надо узнать, как давно он на рынке, какие у него готовые объекты, работает ли он по 214-ФЗ. Один из самых эффективных способов проверки - обращение в банк за кредитом. После кризиса 2008 года банки изучают застройщиков очень тщательно.

«Промгражданстрой» имеют аккредитацию во всех банках, работающих в нашем городе. Специалисты строительной компании рассказали, как купить квартиру в новостройке в три счета.

Ваши цели

  1. Личное проживание
  2. Подарок для детей/внуков
  3. Расширение/размен жилплощади
  4. Инвестирование средств

Шаг 1. Оформляем договор

Заключаем договор в рамках федерального закона 214-ФЗ по договору участия в долевом строительстве. При оформлении документов в «Промгражданстрое» вы получите исчерпывающую консультацию и юридическую поддержку.

Шаг 2. Оплата

1. Ипотека

За оформлением ипотеки вы смело можете обратиться в офис компании «Промгражданстрой». Подать документы можно прямо на месте через сотрудников центра недвижимости во все банки. И здесь же посмотреть различные варианты домов, планировок и выбрать то, что вам по душе и по карману. Цены в «ПГС» одни из самых доступных в Улан-Удэ.

2. Собственные средства

3. Беспроцентная рассрочка до 18 месяцев

4. Любые виды сертификатов

5. Военная ипотека

6. Материнский капитал

Шаг 3. Получаем ключи

Акт приемки-передачи - очень важный этап, к которому стоит подойти внимательно. Если все в порядке и жилье вас полностью устраивает, вы получаете документы и заветные ключи от квартиры!

Почему стоить выбрать «Промгражданстрой»?

  • Покупка квартиры без первоначального взноса.
  • Компания на рынке больше 40 лет и отвечает за качество.
  • Жилые комплексы «Лесная» и «Ангара-2» уже готовы – ждать не нужно.
  • Маткапитал как первоначальный взнос за ипотеку.

Жилой комплекс «Ангара-2» (20А квартал)

  • 1-, 2-, 3-комнатные квартиры
  • Подземный автопаркинг
  • Магазины, детский сад, школа, остановки в шаговой доступности
  • Ипотека, военная ипотека, материнский капитал

Концепция жилого комплекса «Ангара-2» — комфортное проживание в черте города рядом с основными автомагистралями, по которым можно уехать в любую точку города, и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности — детский сад, поликлиника, школа, многофункциональный центр,  заведения общепита, магазины, рынок, университет.

Жилой комплекс «Ангара-2» представляет собой пять 16-этажных секций. Площадь квартир - от 35,6 до 100 кв. м.

Жилой комплекс «Лесная-2»

  • 1-, 2- комнатные квартиры
  • Теплые дома по современной технологии
  • Экологически чистый район в 10 - 15 мин. пешком до 44, 43, 41 кв.
  • Ипотека, военная ипотека, материнский капитал, программа «Жилье для российской семьи»
  • Беспроцентная рассрочка до 3 лет

Жилой комплекс «Лесная-2» находится в тихом, экологически чистом районе в юго-восточной части города Улан-Удэ. Район расположен в лесном массиве, но в максимальной близости от города. Особо ценится тот факт, что вблизи ЖК «Лесная» нет промзоны. Здесь не бывает пробок, планируется строительство автопаркингов.

Это не просто жилой комплекс, а полноценный городской район, в котором будущие жильцы получат всю инфраструктуру: детские сады, школы, детские и спортивные площадки. В жилом комплексе «Лесная» 29 жилых домов.

Контакты:

Тел.: 410-210
Адрес: ул. Ключевская, 63
Сайт: pgs03.ru
Группа ВК: vk.com/pgs03ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях