Красота
2320

Преображение Бэллы Сандановой. До и после

Героиня сегодняшнего преображения Бэлла – участковая медсестра, заботливая жена и многодетная мама. В преддверии Нового года она за один месяц сбросила 6 кг и решилась изменить свой образ. Посмотрим, что из этого вышло!

- С ноября этого года я решила похудеть и уже достигла неплохих результатов – минус 6 кг за месяц. После мне захотелось немного изменить свой стиль, в чем огромную помощь мне оказали специалисты и команда ИД «Информ Полис». Особенно понравился синий костюм – он будто делает меня выше и моложе. Красное платье красиво облегает фигуру, по-моему, такой наряд должен быть в гардеробе каждой женщины! В салоне красоты надо мной поработали настоящие профессионалы – подобрали цвет волос, который я так давно хотела. В стоматологии врач дал мне полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно буду соблюдать!

 

Заведующая терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники № 1 Елена Алексеева:

- Процедуру профессиональной гигиены полости рта рекомендуется проходить дважды в год, а тем, у кого есть ортодонтические конструкции, такие как брекеты и ретейнеры, ежеквартально. В нее входят: снятие наддесневого и поддесневого зубного камня, удаление мягкого налета и пигментов, полировка поверхности зубов, покрытие эмали защитным лаком, содержащим фтор.

Твердые зубные отложения мы снимаем ультразвуковым аппаратом. Воздействие ультразвуком – наиболее прогрессивный метод профессиональной чистки зубов. Зубной камень мягко и безболезненно отделяется от поверхности эмали и удаляется. Пациентам с повышенной чувствительностью к стоматологическим процедурам может быть предложена местная анестезия.

Мягкие отложения и пигментные загрязнения удаляются методом Air-Flow. Мы используем аппарат «ПрофиМакс» фирмы Satelec, Франция. На зуб направляется струя аэрозоля – воздушно-водная смесь с частичками мелкого чистящего вещества. Ультрадисперсное воздействие особенно хорошо очищает зубы от пигментных загрязнений у курильщиков и любителей кофе. Зубы осветляются на два тона.



Адрес: ул. Ленина, 29;
Тел.: 21-30-58, 21-22-18
registratura03.ru


 

Главный врач психотерапевт, специалист функциональной медицины Центра снижения веса и лечения ожирения доктора Гаврилова Наталья Мантахаева:

- При снижении веса сначала анализируется состав тела - выясняются количество лишнего жира и состояние водного баланса организма. От этих показателей будут зависеть диетические рекомендации. Следующий шаг - посещение врача. Особенное внимание нужно обратить на углеводный, липидный, белковый обмен и состояние функции печени - это то, что может спровоцировать рецидивы ожирения и выход из программы снижения веса. Далее следует обращение к врачу-психотерапевту для нормализации пищевого поведения, урегулирования системы контроля аппетита и нормализации эмоционально-волевой сферы. Спектр воздействия широк: психофизиологические, нейропсихологические техники и медикаментозные средства.

В течение первого месяца важны аэробные нагрузки (ходьба). Затем подбираются физические нагрузки - не для снижения веса, а для улучшения кровообращения и самочувствия. Индивидуально подбираются лечебные реабилитационные программы с процедурами массажа и аппаратной косметологии - для улучшения дренажной функции, детоксикации, подтяжки кожи и омоложения.





Адрес: ул. Балтахинова, 15, ТЦ «Гэлэкси», офис 333;
Тел.: 406-906
www.ulan-ude.doctorgavrilov.ru

Мастер «Любимого салона» Эржена Дамбинова:

- Как говорит сама Бэлла, она всегда красила волосы в темный цвет. Учитывая, что у нее светлая кожа и большие яркие глаза, мы решили осветлить ее волосы и немного подкорректировать прическу. Далее на осветленную базу нанесли краску «Matrix», получив цвет «мокрого песка», и осветлили пряди, придав им медный оттенок. Вечерний макияж и шеллак французский маникюр завершили новый образ героини. Считаю, что Бэлле можно смело экспериментировать с внешностью – в любом образе она будет смотреться гармонично!


Адрес: ул. Балтахинова, 17, Удинский пассаж, блок Е
Тел.: 21-40-46

Продавец-консультант универмага «Центральный» Елена Кривогорницына:

- Для нашей героини мы выбрали классическое красное платье с оригинальным вырезом на спине, украшенным вышивкой. Бусы, подобранные в тон вышивке и полупрозрачной накидке, создают праздничное настроение и визуально вытягивают шею. Золотисто-песочный клатч дополняет новогодний образ Бэллы. Более игривый лук – синее платье с асимметричным подолом, которое выгодно подчеркивает ее фигуру. Сложное золотистое ожерелье, пояс и клатч отлично сочетаются с благородным синим цветом платья. В таком наряде Бэлле будет удобно танцевать на новогодней вечеринке. Легкая кофточка с белыми свободными рукавами подходит для повседневной носки и освежает образ.

Адрес: пл. Революции, 5
Тел.: 21-65-06



 



 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях