Байкал
3523

Читинка снялась в клипе Сергея Лазарева для «Евровидения»

Участница «Мисс Вселенная-2015» Владислава Евтушенко сыграла главную женскую роль [видео]

Скриншот видео с канала Сергея Лазарева на Youtube

Уроженка Забайкальского края 19-летняя Владислава Евтушенко достигает все новых высот в своей карьере. В прошлом году красавице из Читы покорился титул первой вице-мисс Россия. Затем было участие в престижном конкурсе «Мисс Вселенная-2015» в Лас-Вегасе. После ее пригласили сняться в клипе начинающего российского певца Art Key (Артем Качарян). Ну и вот теперь в ее копилке главная женская роль в клипе одного из топовых певцов страны Сергея Лазарева.

Официальная премьера клипа и конкурсной песни Сергея Лазарева «You are the only one» для «Евровидения» состоялась 5 марта. До этого времени все подробности о композиции держались в строжайшем секрете. 32-летний певец приоткрыл завесу тайны, только опубликовав на своей странице в Instagram тизер нового видео. Также артист выложил фото с Владиславой Евтушенко.

«С потрясающей красавицей участницей Мисс Вселенная 2015 от России, с 1-ой Вице Мисс Россия 2015 Владиславой Евтушенко, которая сыграла главную женскую роль в моем видеоклипе для Евровидения!» – подписал снимок Сергей Лазарев.

Напомним, Владиславе Евтушенко 19 лет, она учится в Российском Университете Дружбы Народов в Москве. С детства увлекались хореографий, музыкой и различными видами спорта. Рост – 173 см, параметры: 84-58-89. На конкурсе «Мисс Вселенная-2015» не смогла войти в число 15 финалисток.

«Евровидение-2016» пройдет в шведском Стокгольме в течение трех дней: первый полуфинал — 10 мая, второй полуфинал — 12 мая, финал — 14 мая.



Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях