купить квартиру
3566

Покупаешь квартиру в Новосибирске - получаешь KIA RIO в подарок!

Среди покупателей квартир в Новосибирске разыграют автомобиль

Такую беспрецедентную акцию устроил известный в Новосибирске застройщик ООО СК "ВИРА-Строй". В розыгрыше будут принимать участия все покупатели, которые приобрели двухкомнатную квартиру или двухкомнатную квартиру-студию.

Вложив накопления или взяв ипотеку на покупку, возможно, своей первой квартиры, не сразу задумываешься о приобретении машины. Но именно сейчас есть шанс, чтобы начать новый этап жизни в полной боевой готовности — в новой квартире с новым автомобилем.

Перед этим стоит упомянуть, что все нижеописанные объекты можно приобрести по программе «Военная ипотека».

ЖК «Матрешкин двор»

Располагается в Кировском районе Новосибирска. Несмотря на то, что Кировский район считается спальным, добраться до желанного спасительного метро даже по пробкам можно за 20-25 минут.

Возведение домов в ЖК «Матрешкин двор» ведется уже 4 года, построено 19 многоэтажных домов. В 2018 году начнется строительство нового детского сада, школу внутри микрорайона также находится на стадии планирования. А пока что предлагаем ознакомиться с фотографиями микрорайона.

Цены на квартиры в доме №95/4 по ул. Петухова начинаются от 33 500 рублей за квадратный метр, и от 981 000 за квартиру студию. Напомним, что речь идет о квартирах, в которых уже выполнен ремонт под ключ: установка входных и межкомнатных дверей, установка пластиковых оконных блоков с внутренней отделкой, оштукатуривание, шпаклевание стен, оклейка обоями; монтаж натяжного потолка; покрытие полов линолеумом и установка плинтусов; установка радиаторов отопления; отделка стен санузла и ванной комнаты кафельной плиткой в полную высоту; отделка пола санузла и ванной комнаты кафельной плиткой; установка в санузле и ванной комнате сантехнического оборудования; установка приборов учета холодной, горячей воды, электроэнергии; монтаж электропроводки с установкой концевых приборов: выключателей, розеток; остекление балконов или лоджий. Ключи от дома, в котором на настоящий момент действуют эти цены, будут переданы не позднее марта 2019 года. В настоящий момент на данном объекте ведутся работы по устройству свайного основания. Дома строятся из железобетонного каркаса с заполнением стен кирпичом.

Если ждать окончания стройки нет сил, есть варианты в уже сданном доме, и в доме, срок сдачи которого не превышает 3 месяца. Цены на квартиры, в которые вы можете переехать уже завтра начинаются от 42 000 рублей за квадратный метр.

Во дворе домов по ул. Д. Шмонина обустроены: зона с уличными тренажерами, оборудованная площадка для занятий баскетболом и футболом, зона для выгула собак, детские площадки для детей разных возрастов, на первом этаже дома в ближайшее время откроется крупный сетевой супермаркет. Территория двора озеленена и облагорожена цветами, елями, рябинами, отлично освещается в темное время суток.

Можем предложить вам еще один перспективный жилой комплекс на левом берегу Оби. Ключи от первого дома в нем будут переданы уже в июне следующего года.

Жилой комплекс «ЛЕТО»

располагается в живописном уголке Юго-Западного жилмассива на берегу озера Юга. 23 сентября этого года на берегу озера было высажено более 1000 сосен. В дальнейшем озеро будет облагорожено, будут организованы места для отдыха.  Фасады домов будут решены в сочной цветовой гамме и украшены изображением цветов. В ЖК «ЛЕТО» предусмотрели максимально просторную парковку на 739 машиномест, закрытую территорию с видеонаблюдением, уютные уголки отдыха, детские и спортивные площадки, зона выгула собак.

Сам жилой комплекс состоит из трех домов из железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен, строительство двух домов уже началось. Один семнадцатиэтажный дом находится на стадии устройства свайного основания, на втором десятиэтажном доме ведется монтаж кирпичной кладки стен и перегородок на уровне 6-10 этажей.

Стоимость квадратного метра в домах начинается от 38 000 рублей за квадратный метр.

Жилье высокого комфорта вас ждет в жилом доме «Аврора», который вырастет в Октябрьском районе на правом берегу Оби. Этот респектабельный дом станет локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района. Авторское решение здания, эффектное и тщательно проработанное как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растет очень быстро. У района к этому есть все предпосылки – насыщенная бытовая инфраструктура, детские сады и школы, плотная сеть наземного транспорта и близость станции метро «Золотая нива». Здесь предусмотрены зоны отдыха для различных поколений, площадка для выгула собак и просторный паркинг.

Изначально перед нами стояла задача – купить квартиру в Новосибирске, и не было задачи приобретать автомобиль. Но, о чудо, все дольщики, которые до 22 декабря приобретут двухкомнатную квартиру в одном из вышеописанных жилых комплексов, рискуют стать владельцем автомобиля KIO RIO 2017 года выпуска! Заманчивое предложение, не правда ли?

Кроме этого, строительная компания поможет вам получить ипотеку и приобрести квартиру при минимальном количестве имеющихся наличных денежных средств, вам необходимо иметь лишь 5% от стоимости квартиры!

Задача выполнена.

Кроме Новосибирска СК «ВИРА-Строй» строит жилье в Барнауле.

ЖК «Матрешки»

Это первый проект ИСК «ВИРА-Строй» на общесибирском девелоперском рынке.

Барнаульская вариация «Матрешек» — отнюдь не клон одноименного новосибирского жилмассива, а проект, удачно совмещающий фирменный почерк «ВИРА-Строй» с архитектурной традицией Барнаула — города с ярким и самобытным стилем. Комплекс имеет очень привлекательную и практичную локализацию — в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда.

Современный жилой комплекс «Матрёшки» проект со своим особым характером, удобный для жизни разных поколений. Предусмотрены площадки для отдыха, занятий спортом, игровые площадки и парковочные места. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ», что существенно экономит семейный бюджет. 

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй»

VS-Недвижимость -  официальный представитель СК «ВИРА-Строй», тел: 8(383) 271-22-22

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте , Instagram

Проектные декларации размещены на сайте www.vira-stroy.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях