Общество
1537

«Славия-Тех» и LG передают пас добра

Донорский марафон «Передай пас добра» прошёл в Улан-Удэ

Компания «Славия-Тех» и мировой бренд  LG Electronics при поддержке Республиканской станции переливания крови провели благотворительную акцию «День донора»

Сотрудники компании «Славия-Тех» безвозмездно сдали кровь. Поддержать мероприятие приехал один из лучших футболистов в истории национальной сборной, трёхкратный чемпион России Валерий Карпин.

- Это очень нужное и полезное дело, - уверен футболист. – Каждый грамм крови на счету, и очень важно помочь другим людям.

Улан-Удэ с радостью принял эстафету добра, и «День донора» в нашем городе стал 87-м по счёту. До этого благотворительный марафон проходил более чем в 30 городах России.

Компании «Славия-Тех» и  LG связывает многолетнее и успешное  сотрудничество. «Славия-Тех» - стратегический партнёр на рынке Бурятии. Приоритеты взаимодействия компаний лежат не только в сфере  бизнес-интересов, особое внимание уделяется и социальным проектам. Донорский марафон лучшее тому подтверждение.

- Очень важно объединять усилия и делать добрые дела, - считает Татьяна Шахнесс, PR-директор LG в России. - Кровь одного донора может спасти жизнь двух-трёх человек.

А завершился донорский марафон открытой лекцией в Бурятском государственном университете. Студентам рассказали о волонтёрском движении и важности безвозмездного донорства крови. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях