Реклама
2001

Полет в аэродинамической трубе: оригинальный подарок для своего мужчины!

Выбор сюрприза к празднику зачастую зависит от вкуса дарителя, его материального состояния и степени уважения к получателю. Особенно сложно бывает сделать хороший подарок любимому человеку, например, супругу, чтобы доставить ему настоящее удовольствие и радость. Что подарить мужчине?

Подарки для мужчин

Какие же подарки могут быть интересны представителям сильного пола? Многие практичные женщины предпочитают дарить супругам различные аксессуары для автомобиля или компьютера, рыболовные снасти, наборы для бани или сауны. Это неплохие подарки, но, согласитесь, не очень интересные.

Можно устроить романтический вечер или организовать встречу с одноклассниками, съездить вдвоем в путешествие или купить билеты на футбольный матч любимой команды.

Но что делать, если ваш муж молод, здоров и очень любит экстрим? В таком случае можно ему подарить сертификат на полет в аэротрубе. Уверяем, что он будет оценен по достоинству и значительно освежит семейные отношения.

Полет в аэродинамической трубе

Такое развлечение является уникальным аттракционом, во время которого человек может парить в воздухе, не боясь разбиться или покалечиться. Во время нахождения в аэротрубе человек получает следующее:

- Удивительный восторг и удовольствие;
- Укрепление здоровья;
- Снижение лишнего веса;
- Выброс адреналина.

Ощущение от этого аттракциона можно сравнить с прыжком на парашюте с огромной высоты. Действие производится в трубе, куда под высоким давлением специальными винтами нагнетается сильный и мощный воздушный поток, который движется со скоростью не менее 200 км/час. Это и позволяет свободно парить в пространстве, а зрители в это время могут наблюдать за происходящим в прозрачной аэротрубе со свободных площадок.

Что необходимо для полноты ощущений?

Чтобы испытать чувство полета и свободно парить, не требуется специальной подготовки, но некоторые ограничения имеются, это:

- Отсутствие проблем со здоровьем (болезни опорно-двигательного аппарата и проблемы с сердцем, хронические заболевания в стадии обострения);
- Вес участника аттракциона не должен быть менее 20 и более 120 кг.;
- Участие в аттракционе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Полеты могут осуществляться даже детьми, начиная с 5-летнего возраста (с инструктором).

Подарочный сертификат

Превосходный подарок для мужа - это сертификат на посещение аттракциона в аэротрубе. Он будет по достоинству оценен второй половинкой и даст возможность мужчине в течение нескольких минут испытать всю гамму эмоций, связанных с полетом. Вы сможете приобрести подарочный сертификат на несколько месяцев, что даст возможность супругу неоднократно принимать участие в аттракционе в удобное время, предварительно позвонив в фирму, оказывающую эту услугу, чтобы забронировать время.

Подготовка к полету

Чтобы подготовиться к полету, необходимо прийти заранее к месту проведения аттракциона. Желательно иметь удобную спортивную обувь и не стесняющее движения натуральное белье и одежду.

Полеты проводятся под руководством инструктора, который предварительно вводит в курс дела - обучает правилам нахождения в воздушном потоке. Необходимо снять украшения, вытащить мобильный телефон, снять часы. Перед полетом человек получает экипировку (комбинезон, шлем, а также перчатки, бируши и защиту для коленей и локтей: наколенники и налокотники). Первый полет не должен превышать время более 2-х минут, но этого вполне достаточно для получения 100% удовольствия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях