Общество
1247

Жители Улан-Удэ убедились в надежном мобильном интернете Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставил возможность улан-удэнцам протестировать высокую скорость мобильного интернета

С 27 июня по 10 июля в разных точках Улан-Удэ и пригорода работала мобильная зона оператора, где можно было убедиться в надежной связи и стать участником фотоконкурса.

Более трех тысяч жителей Улан-Удэ и его окрестностей протестировали качество связи Tele2 в интерактивной мобильной зоне. В течение двух недель акция проходила в столице республики в Советском, Октябрьском и Железнодорожном районах, а также в поселках Иволгинск, Восточном, Сотниково, на праздниках «Ночь Ёхора» и «Сурхарбан».

Узнать о месте проведения проекта можно было в радиоэфире. Ведущие Русского радио в день проведения акции объявляли пароль и адрес работы мобильной команды. Первый, кто называл пароль на месте, получал от оператора сувенир.

Участники проекта тестировали скорость мобильного интернета: слушали музыкальные треки онлайн или смотрели видеоролики в HD-формате. Они высоко оценили качество звука и скорость загружаемого контента в сети.

Более 300 улан-удэнцев приняли участие в фотоконкурсе в социальных сетях. Для этого нужно было сфотографироваться и разместить снимок в Instagram или «Вконтакте» с хештегом #Tele2нескрыться. По итогам конкурса определилось четыре победителя: USB-модемы с 24 Гб мобильного интернета получат Натали Захарова и Светлана Цыдыпдоржиева, наборы для селфи – Алексей R-A-D и Эрдэм Золтуев. Подарки можно забрать до 16 июля в салоне связи Tele2 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 26.

В июле мобильные команды Tele2 приедут в Закаменск, Курумкан, Новоильинск и Усть-Баргузин по следующему графику:

Закаменск - 13 июля

Усть-Баргузин - 17–18 июля

Курумкан - 24-25 июля

Новоильинск - 26–27 июля

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях