Байкал
3503

КВНщики Бурятии запустили челлендж, обратившись к Лаврову, Сигалу и Саше Грей. Видео

В рэп-клипе они снова призывают выступить против ГЭС на притоке Байкала

Скриншот с YouTube / канал "Хара Морин"

Члены команды Высшей лиги КВН бросили вызов министру иностранных дел России Сергею Лаврову, актеру Стивену Сигалу,  политику, экс-президенту СССР Михаилу Горбачеву, пианисту-виртуозу Денису Мацуеву, порнозвезде Саше Грей и другим знаменитостям.

Ролик посвящен проблеме строительства ГЭС на реке Селенга в Монголии.

- Мы призываем поддержать наш челендж и обратиться к звездам мирового масштаба. Быть может, именно тебя услышит мировая заезда и окажет благотворное воздействие на решение нашей проблемы. Сохраним Селенгу! Сохраним Байкал! – обращается к общественности КВНщик Чингис Болотов.

Клип снимали в Улан-Удэ на 9 локациях. Некоторые из КВНщиков «Хара Морин» впервые читали рэп и записывались в студии, сообщил капитан команды Аюур Бат.

- Некоторые из ребят никогда рэп не читали, на студии тем более.  Некоторые в клипах не участвовали, для них это был первый опыт. Клип рассчитан на интернет-аудиторию. Есть место пошлости, чтобы привлечь больше внимания. Посмотрим, как его воспримут. Какая-то информация в голове у людей все равно отложится. Нам с командой очень понравилось работать над клипом - сказал Ауюр Бат.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях